Что важно ЗНАТЬ о Пушкинской карте?

1630765422 pushkinskaya karta- Карту оформляет сам молодой человек. С 14 лет, с момента получения паспорта гражданин России может зарегистрироваться на Госуслугах. Даже если по какой-то причине паспорт не получен, это можно сделать по свидетельству о рождении.

- Билет можно приобрести исключительно для себя и на конкретные мероприятия. Нельзя купить 10 билетов по 300 рублей для целой группы.

- Если билет стоит больше 3000, или лимит на карте походит к концу, то предусмотрена возможность доплаты другой банковской картой.

- Мероприятия учреждений культуры, которые включены в «Пушкинскую карту» можно будет посетить не только в регионе проживания, но и в любой точке нашей страны, куда вы планируете поездку.

- Лимит в 3000 рублей нужно успеть потратить до конца 2021 года.

- На 2022 год лимит карты составит 5000 рублей

Инструкция для Клиента Оформление Пушкинской карты в ПБО