Областная выставка детского технического творчества «Дети. Техника. Творчество»

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

Приглашаем обучающихся Центра принять участие в областной выставке детского технического творчества «Дети. Техника. Творчество», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Участие в конкурсе добровольное, бесплатное.
Участвовать в конкурсе могут дети от7 до 18 лет.
Выставка проводится по следующим разделам:
для возрастных групп: 7-11 лет; 12-14 лет; 15-18 лет:

- техническая игрушка;
- технические устройства (модели станков, приспособлений, инструментов);
- декоративно-прикладное творчество;
- спортивные стендовые модели;

для возрастных групп: 12-14 лет; 15-18 лет:

- юные техники — быту (радиотехника, электротехника, робототехника);
- техника военных лет.
В срок до 5 марта обучающимся необходимо сообщить куратору (учитель, классный руководитель) о намерении участвовать в выставке и до 19 марта 2015г. выслать экспонаты по адресу: 400079 г. Волгоград, ул. им. 64 Армии, 36а., ГКОУ ВЦОДИ. Кураторы составляют коллективную заявку и доставляют экспонаты к месту проведения выставки в ГКОУ ДОД «Волгоградский центр детского технического творчества». Оргкомитетом выставки разработаны критерии оценок представленных экспонатов. Максимальная оценка по каждому критерию — 10 баллов. Подведение итогов выставки состоится 26 мая в 11.00 на базе ГКОУ ДОД «Волгоградский центр детского технического творчества». Победители и призёры выставки награждаются грамотами комитета образования и науки Волгоградской области.

Контактные телефоны по вопросам участия:

42-25-65, Короткова Елена Ивановна, Андреенко Татьяна Фёдоровна, Сергеева Юлия Алексеевна - воспитатели (классные руководители) ГКОУ «Волгоградский центр образования детей-инвалидов».