Весна! Капель, приподнятое настроение!

29 марта 2017 года в МУ «МЦ» Паритет» г. Волгограда проходила выставка – конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Золотые ручки». Своё мастерство на выставке демонстрировали ученики не только городских школ, но и учащиеся других образовательных учреждений города. Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки, невозможно в двух словах. Желательно самим было увидеть композиции маленьких «творцов». Отрадно, что среди большого разнообразия работ, творения учащихся нашего Центра были очень яркими и запоминающимися. Поразило различное сочетание стилей, техник и направлений, в которых созданы работы. Тот, кто любит рукоделие, знает, что вещи, сделанные своими руками, заряжены особой доброй энергией и приносят в дом уют. Наши дети - великие выдумщики и умельцы. Они видят мир по-своему. И на то, как они видят этот мир, стоит взглянуть.

Ребята, спасибо вам большое за ваше творчество. Оставайтесь активными и дарите красоту нашему миру!

Итоги выставки уже подведены, призеры и участники отмечены дипломами.

{module Весна! Капель, приподнятое настроение!}