h1Rylx1OyRUПоследний прощальный звонок...
Он школьной жизни подводит итог.
Звенит, отправляя всех вас в добрый путь,
Детство ведь школьное уже не вернуть.

25 мая 2024 года в нашей школе для одиннадцати выпускников 9-го и 11-го классов прозвенел Последний звонок! Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются уроки, контрольные и дневники.

Красивые, но взволнованные выпускники прибывали на праздник в сопровождении своих родителей и близких. Море цветов, улыбок, объятий царило в актовом зале. Торжественную линейку по традиции открыла директор школы Светлана Александровна Колобродова. Она пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, поблагодарила родителей за воспитание, поддержку своих детей, а учителей за хорошие, крепкие знания, которые они дают детям. Праздник украсили своими музыкальными номерами гости из детского эко-клуба «Жили-были дети» и театра эстрадной песни «Ассорти». Очень по-детски трогательно поздравили выпускников самые маленькие ученики школы Бородаенко Никита и Джалилов Мехман. И совсем по-взрослому приободрили ребят выпускники прошлых лет Хренов Родион и Мамедова Ханым. Сколько добрых слов и пожеланий услышали в свой адрес выпускники от учителей, присутствующих на мероприятии. От лица родителей с пожеланиями выпускникам и благодарностью педагогам выступили Малева Н.Н. и Мурзагалиева Ж.К. Ну, и конечно, сами виновники торжества держали ответное слово.

Необыкновенная атмосфера добра, тепла и уюта царила в зале на протяжении всего праздника.

Конечно, расставание всегда печально. Но это расставание означает завершение одного этапа в жизни и начало другого. Впереди вас ждет другая жизнь. От имени всей школы мы желаем вам успехов в этой новой, взрослой жизни. Будьте готовы к любым жизненным трудностям!

Желаем выпускникам успешно справиться с государственной итоговой аттестацией!

Пусть все в вашей жизни сложится!

Ни пуха ни пера!

dGO2jOGpaWwmno32i2V QMxX0e0x7bqZgkOr8LFNDznQ