Бременские музыканты

18 декабря 2016 года в рамках пятого благотворительного марафона «сНежный Ангел» дети нашего Центра были приглашены в ТРЦ « Акварель» на веселую новогоднюю сказку.

Вместе со сказочными героями: бременскими музыкантами, принцессой, глупым королём, гениальным сыщиком и коварной атаманшей, ребята помогали спасти волшебного петушка, символа наступающего года. Ну, и какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Поздравление от них получили все присутствующие праздника. А в конце, как и полагается, получили сладкие подарки. Сказка принесла нашим детям и их родителям много положительных эмоций. Они выразили огромную благодарность организаторам мероприятия.

Avrq5vCujYA.jpegrZH8pYseTPw.jpegprmXXd G7bc.jpegVc5qSDQLycQ.jpeg