Творческая мастерская

Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас при встрече с ней! В любое время года она открывает свои прелести по-разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные добрые чувства в человеке.

Природный материал сам по себе – кладовая фантазии и игры воображения. А если его соединить с ловкостью рук, то всё можно оживить, подарить ему как бы вторую жизнь.

В конце декабря в нашем Центре прошла выставка поделок наших детей. Техники исполнения работ были различными: картины, аппликации, фигуры модульного оригами, пластилиновые аппликации, папье-маше.
Особенно интересны и оригинальны были поделки Вахлюевой Любови (7 кл.), Ершовой Анастасии (9 кл.), Лазаренко Никиты (6кл.), Миусова Симеона (6 кл.), Сидоровых Марии и Дарьи (6 кл.).

Работы, выполненные своими руками, расширяют кругозор детей, способствует развитию внимания, учат детей понимать прекрасное.

Победители выставки Вахлюева Любовь и Ершова Анастасия получили сладкие призы.

Детское творчествоДетское творчество

Дружная семейкаДружная семеика