Акция «Добро без границ»

К Международному Дню защиты детей, педагоги ГКОУ «Волгоградский центр образования детей-инвалидов» посетили Волгоградский областной клинический хоспис с благотворительной акцией «Добро без границ».

В рамках акции педагоги показали кульный театр, сказку «Рукавичка», а учитель музыки Узлова А.В. исполнила трогательные песни. В завершении встречи всем пациентам подарили шарики-улыбки. Эта теплая и душевная атмосфера не оставила равнодушным никого. На лицах детей были улыбки, пожилые пациенты аплодировали и выражали слова благодарности.

Спасибо администрации Волгоградского областного клинического хосписа за сотрудничество! DSCN7949DSCN7960