"На встречу с ФИКСИКАМИ"

В ТРЦ «ПАРК ХАУС» Дзержинского района 3 декабря 2017г. был организован бесплатный показ детского мультфильма «Фиксики: большой секрет» для детей-инвалидов, который стал настоящим подарком этим детям ко Дню инвалида. Дети и родители нашего Центра тоже побывали на просмотре.

Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника – город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?

Мультфильм захватывает с первых кадров. В мультфильме есть все: приключения, любовь, забота друг о друге, взаимовыручка, ну и конечно интересный захватывающий сюжет. В сюжете задействованы все герои, которые когда-либо были в мультиках.

История захватывающая, смотрелась на одном дыхании. Время, проведенное в кинотеатре, прошло очень быстро. Ребята были очень довольны просмотром, делились впечатлениями.fiksiki 1fiksiki 2fiksiki 3