Концерт «Оля + Боря = ДРУЖБА»

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции.

1 марта 2019 года в в нашем Центре царила по – весеннему праздничная атмосфера. В этот день состоялся концерт «Оля + Боря = ДРУЖБА», посвященный сразу двум замечательным праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Во время праздничного концерта зрителей радовали яркие творческие номера студии танцевального искусства «S.O.D.A» и образцового художественного музыкального театра «Подголосочек» детской школы искусств «Воскресение». Сколько эмоций, любви вложили ребята в свои выступления!

Концертные номера чередовались добрыми пожеланиями и стихотворениями в исполнении Золотниковой Яны и Мамедовой Ханым.

Обучающиеся, их родители, бабушки и дедушки тепло приветствовали артистов и поблагодарили всех за доставленную радость. Все получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения перед праздником!