Сердце полное добра

Зачем слова, когда ритмичны звуки

Прекрасной музыки, когда глаза горят,

Когда летают, словно птицы, руки,

И станы гибкие движеньем говорят…

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни рядом были добрые, отзывчивые люди, которые говорили бы согревающие сердце слова и делали радующие душу поступки.

30 ноября в нашем Центре прошел праздничный концерт «Сердце полное добра». Ведущими мероприятия, с большим творческим подходом, выступили педагоги Ефремова М.В. и Соколов П.П. На протяжении всего праздника участниками совместно со зрителями создавался «Рецепт хорошего настроения». В создании рецепта нам помогал танцевальный коллектив «Темп» с музыкальными номерами «Восточный мираж», «Индийская сказка». Зарядили энергией и положительными эмоциями ансамбль «Ориджинал» с танцем «Паруса», учащиеся Прокопенко С. и Йованович Т. с шуточной песней «Кот Мурлыка». Дополнили рецепт хорошего настроения  Хухулина К., Хрупина В., Чуринова П. И Золотникова Я. с трогательными и душевными песнями. Студенты педагогического университета показали музыкальные номера с использованием языка жестов. Много позитива подарили специалисты и воспитатели нашего Центра, исполнив музыкальный флешмоб. В завершении праздничного концерта прозвучала финальная песня «Хорошее настроение» в исполнении учителя музыки Узловой А.В.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром творчества, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.

Спасибо всем участникам концерта за положительные эмоции в атмосфере душевного тепла и домашнего уюта!