В кругу друзей

Дорогие ребята!

В преддверие Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, ребята нашего Центра имели возможность провести удивительный вечер в кругу друзей. Социально-досуговый центр для подростков и молодёжи «Паритет» Кировского района г. Волгограда организовал для нас замечательный праздник, где ребята обрели новых друзей в лице педагогов и волонтеров этой организации. Здесь нас встретили улыбками, песнями, и хорошее настроение захватило всех на целый вечер.

Организаторы встречи познакомили с деятельностью центра, а гости смогли поучаствовать в различных мастер-классах. С огромным интересом дети изготавливали фигуры из пластилина для создания мультфильма, который был смонтирован и показан в завершении встречи. Свои вокальные и актерские таланты ребята смогли продемонстрировать в музыкально-театральном мастер-классе. Но самым захватывающим и волшебным действом были магические превращения фокусника, который раскрыл маленькие секреты своего мастерства.

Атмосфера теплоты, искренности и добра помогли справиться нашим детям с волнением и раскрыться по-новому.Радость, смех, улыбки – праздник был наполнен этими яркими эмоциями, а потому, никого не оставил равнодушным.

Ведь это очень здорово, когда у нас есть такие друзья!

В кругу друзей всё проще, всё иначе:
И жизни краски глубже и нежней,
И чаще обращает лик удача,
А в холод, пусть немного, но теплей!