СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

21 апреля 2016г. в социальном досуговом центре «Максимум» прошла выставка прикладного творчества «Солнечный круг». Свое искусство hand made показали учащиеся нашей образовательной организации и социального досугового центра «Максимум».

Возраст участников – от 14 до 25 лет.

Работы наших детей были выполнены в разных направлениях прикладного искусства: Мамедова Ханым — топиарий из ниток; Ершова Анастасия — модульное оригами; Вахлюева Любовь — поделки из бросового материала; Огнева Дарья — квиллинг; Батехина Кристина — рисунок- акварель; Быков Александр — пластилинография на стекле.

Это не первый опыт совместного сотрудничества МУ «МЦ «Паритет» и ГКОУ ВЦОДИ. Ранее прошел цикл мероприятий, направленных на поддержку процессов социального взаимодействия, с использованием познавательных и игровых форм.

Во время выставки состоялось познавательное мероприятие с использованием мультимедийных средств. Каждый желающий не только имел возможность принять в нем участие, но и активно обсуждать увиденное, дополнять. В завершение – самые активные из них продолжили общение за круглым столом. Обсуждались планы по созданию мультфильма с использованием кукол одной из участниц. Положительных эмоций добавило и последующее за этим чаепитие.

acDDB0WEwrUeDUp2QvNIZYOkzf hGpjcYQh UZFP0oKUr5nHz gyTuI