В этом разделе представлена информация о мероприятиях, происходящих в образовательной организации в сфере образования в целом. Информацию для учащихся, родителей и педагогов вы найдете в соответствующих разделах.

Поздравляем с 8 Марта!

8 Марта МГМ

Поздравление Дмитрия Пятова (9 класс).

Поздравление с 8 Марта от учеников

Поздравлнение с 8 Марта от мужчин

Итоги предметной недели методического объединения учителей русского языка и литературы

Итоги конкурса презентаций «Удивительный русский язык»

№ п/п

Ф.И.

класс

место

1

Прокопенко Софья,

Сидоренко Алина

5

1 место

2

Ильин Ярослав

5

2 место

3

Дудкин Даниил

5

3 место

4

Купцов Даниил

8

1 место

5

Фладунг София

8

2 место

6

Золотникова Яна

7

3 место

7

Яндулина Полина

7

3 место

8

Пузикова Юлиана

9

1 место

9

Головин Александр

11

1 место

10

Миусов Симеон

10

2 место

11

Шатов Александр

9

3 место

Итоги викторины для обучающихся  АООП «Путешествие в Грамотеево»

№ п/п

Ф.И.

класс

номинаия

1

Калмыкова Анна

5

«Знаток»

2

Калмыков Иван

5

«Мастер»

3

Янмаеев Даниил

5

«Мастер»

4

Новосёлов Александр

5

«Эксперт»

5

Кузнецов Давид

5

«Эксперт»

6

Бычков Данила

6

«Профи»

7

Подделков Виктор

7

«Эксперт»

8

Ким Ангелина

7

«Эксперт»

9

Кулабин Магама

7

«Профи»

10

Косолобова Ирина

8

«Эксперт».

11

Селиванова Александра

8

«Эксперт»

12

Полевцов Данила

8

«Эксперт»

13

Чех Владислав

8

«Мастер»

Итоги конкурса «Нарисуй любимого героя»

№ п/п

Ф.И.

класс

место

1

Калмыкова Анна

5

1 место

2

 Ильин Ярослав

5

1 место

3

Прокопенко Софья

5

2 место

4

Новоселов Александр

5

3 место

5

Сидоренко Алина

5

4 место

6

Купцов Данила

8

1 место

7

Фладунг София

8

2 место

Итоги конкурса чтецов «Мой родной русский язык»

№ п/п

Ф.И.

класс

место

1

Дудкин Даниил

5

1 место

2

Калмыков Иван

5

2 место

3

Малев Александр

6

2 место

4

Яндулина Полина

7

2 место

5

Кленов Сергей

7

3 место

6

Косолобова Ирина

8

1 место

7

Головин Александр

11

1 место

8

Карикмасова Диана

10

2 место

9

Якимив Олег

9

3 место

Итоги конкурса кроссвордов «Родной русский язык»

№ п/п

Ф.И.

класс

место

1

Клевцова Александра

7

1 место

2

Пекова Вероника

10

1 место

3

Дудкин Даниил

5

2 место

4

Золотникова Яна

7

2 место

5

Фладунг София

8

2 место

6

Рузанов Андрей

7

3 место

7

Селиванова Александра

8

3 место

Поздравляем победителей!

Головин Александр и Мальцев Владислав заняли призовые места в межрегиональном интегрированном конкурсе чтецов, танцоров и вокалистов «Наследники Победы 2021». Поздравляем Александра и Владислава, а также Татьяну Александровну Громову и Ангелину Геннадьевну Пшеничную. Желаем дальнейших побед и творческого роста!

Диплом Головин

мальцев

Урок Мужества

3 марта в 14.00 в формате онлайн прошел Урок Мужества для учащихся 7-11 классов, посвященный подвигу 6-ой парашютно-десантной роты 104-го парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ в 2000 году.
Ребята увидели уникальный видеоматериал из личных архивов, фотографии, видео и фотоархивы Ветеранских организаций. В представленных материалах мероприятий принимали участие родственники погибших десантников и непосредственные участники событий, которые не отступили в бою и с честью выполнили свой долг.

Снимокюю cr

Снимок cr

igripp

Баннер Облкомобразования изменен номер телефона

О центре

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Волгоградский центр образования детей-инвалидов" (ГКОУ ВЦОДИ).

Адрес: Россия, 400079, Волгоград, улица 64 Армии, дом 36а.

Тел.: +7 (8442) 422 245

Мы в социальных сетях